Groepsfoto-Dekeyser-002snitzww

Contact Dekeyzer-Ossaer

Pour toute question, n’hésitez pas à nous contacter.

L’entrée de Dekeyzer-Ossaer est seulement accessible via Atlasstraat.
Sortie uniquement via Barnestraat. Téléchargez ici le plan avec itinéraire.

 

Contact Général

DEKEYZER-OSSAER NV, Barnestraat 1 8680 KOEKELARE
Tel 051/59.10.59 / Fax 051/59.10.58 BE 462 283 093
info@dekeyzer-ossaer.be


Direction

Johan Dekeyzer – johan@dekeyzer-ossaer.be


Logistique

Kurt Dekeyzer – kurt@dekeyzer-ossaer.be


Production

Steven Dekeyzer – steven@dekeyzer-ossaer.be


Qualité

Stijn Dekeyzer – stijn@dekeyzer-ossaer.be


Support technique

Stijn Dekeyzer – stijn@dekeyzer-ossaer.be

Kevin Dekeyzer – kevin@dekeyzer-ossaer.be


Administration

Deborah Dewilde – deborah.dewilde@dekeyzer-ossaer.be


Boekhouding

Marie-Rose Ossaer – boekhouding@dekeyzer-ossaer.be


Emploi

Ife Verhoeven – jobs@dekeyzer-ossaer.be